レヂオンス博多東
福岡県福岡市東区松田三丁目
/ 柚須駅 徒歩9分
1991年築 / 10階建 / 67戸 / SRC造
販売中物件の相場価格をチェック!
現在販売中の物件はありません
3階 / 77.15㎡の場合
相場
2,203万円
28.6万円/㎡
920
1,775
2,630
3,486
AI査定結果
推定相場価格
2,203万円
28.6万円/㎡
推定相場価格レンジ
1,775万円〜2,630万円
23.0万円/㎡〜34.1万円/㎡
推定賃料
9.6万円
0.12万円/㎡
推定利回り
6.5%
最終更新日: 2026年5月13日
レヂオンス博多東
1,780万円(23.1万円/㎡)/ 3階 / 77.15㎡ / 2LDK
同じマンションの販売履歴
ポイント
- 全ての販売履歴20件の平均平米単価は30.85万円です。
| 公開日 | 販売価格 | 平米単価 | 所在階 | 専有面積 | 間取り | 方角 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/23 | 1,780万円 | 23.1万円 | 3階 | 77.15㎡ | 2LDK | 南西 |
| 2025/10/14 | 1,380万円 | 22.5万円 | 1階 | 61.4㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2025/06/25 | 2,480万円 | 34.8万円 | 9階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2025/06/17 | 2,499万円 | 35.0万円 | 9階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2025/06/04 | 2,580万円 | 36.2万円 | 9階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2025/04/28 | 2,590万円 | 36.3万円 | 9階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2025/02/11 | 2,590万円 | 36.3万円 | 9階 | 71.3㎡ | 4LDK | 南西 |
| 2025/01/26 | 2,680万円 | 37.6万円 | 9階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2025/01/14 | 2,098万円 | 29.4万円 | 6階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2024/12/15 | 1,380万円 | 22.5万円 | 7階 | 61.4㎡ | 1LDK | 南西 |
| 2024/11/06 | 2,198万円 | 30.8万円 | 6階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2024/10/09 | 2,298万円 | 32.2万円 | 6階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2024/09/30 | 1,580万円 | 22.2万円 | 9階 | 71.3㎡ | 4LDK | 南西 |
| 2024/08/31 | 1,990万円 | 27.9万円 | 6階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2024/08/15 | 2,190万円 | 30.7万円 | 6階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2024/07/23 | 2,290万円 | 32.1万円 | 6階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2024/07/20 | 1,390万円 | 22.6万円 | 7階 | 61.4㎡ | 2LDK | 南西 |
| 2024/06/29 | 2,380万円 | 33.4万円 | 6階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2024/05/08 | 2,499万円 | 35.0万円 | 6階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
| 2023/08/24 | 2,580万円 | 36.2万円 | 5階 | 71.3㎡ | 3LDK | 南西 |
類似マンションの販売履歴
ポイント
- 全ての類似マンションの事例14件の平均平米単価は23.96万円です。
(万円/㎡)
| 公開日 | 物件 | 交通 | 販売価格 | 平米単価 | 専有面積 | 間取り | 所在階 | 方角 | 築年 | 総戸数 | 構造 |